Мероприятия

 
Ответы на вопросы
Татьяна
задает вопрос:
Вопрос: Наталья! Что делать с обидами, рожденными в душе? Как простить, когда не прощается? ...

Защитная книга от ссор и предательства (.pdf)

Защитная книга от ссор и предательства (.pdf)
199 руб.
Электронная книга. 

"Защитная книга от ссор и предательства. Стратегия победы настоящей женщины" - уникальна! Ведь как не просто быть счастливой! Все вроде в порядке, но вдруг показалось, привиделось, подумалось… "А может быть, у него кто-то есть? А вдруг я уже не единственная?" И тут уж все поздние телефонные звонки, отлучки, командировки и даже случайно брошенные взгляды будут вытащены на свет, тщательно осмотрены, проанализированы. Пробежка по знакомым, засады у работы. Как далеко вы готовы зайти?
Именно сейчас важно остановиться, советует практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, автор многих бестселлеров Наталья Толстая. Потому что есть другой путь борьбы с подозрениями, возможностью измены! Это особый путь добра и здравого смысла, которым идут любящие мудрые женщины. Правильное следование этому пути позволит вам отогнать от вашей семьи даже призрак измены! Потому что выстроенные отношения сделают вас — и только вас — главной женщиной для вашего мужчины!
Ну а уж если случилось страшное — измена рядом, — то все можно исправить! В этой книге вы найдете ценнейшие советы о том, как это сделать. 

Корзина